Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Скачал Oxygen Phone Manager а мелодии закачать не могу
Мобильный телефон как стиль жизни, Новости мобильной связи, Xtel > Nokia > Клуб Nokia s40 > Установка
Makc
Скачал Oxygen Phone Manager 2.3.1 + patch, запустил patch, появилась натпись, что программа работает до 26.06.2005 а мелодии закачать не могу. Закачиваю следующим образом Захожу а ГАЛЕРЕЮ->МЕЛОДИИ создаю новый файл, а значек закачки в телефон не активен. Делаю по другому захожу в МЕЛОДИИ -> СПИСОК создаю файл нажимаю значек закачки(в этом пункте он актевирован) закачиваю, а мелодию найти не могу. Может я чтонибуть не так делаю? Помогите! sad.gif :?:
AlexeyR
Цитата(Makc)
Скачал Oxygen Phone Manager 2.3.1 + patch, запустил patch, появилась натпись, что программа работает до 26.06.2005 а мелодии закачать не могу. Закачиваю следующим образом Захожу а ГАЛЕРЕЮ->МЕЛОДИИ создаю новый файл, а значек закачки в телефон не активен. Делаю по другому захожу в МЕЛОДИИ -> СПИСОК создаю файл нажимаю значек закачки(в этом пункте он актевирован) закачиваю, а мелодию найти не могу. Может я чтонибуть не так делаю? Помогите! sad.gif :?:

Ты имей телефона прописал в файле, как указано в документации к патчу? С телефона бэкап скачался?

ГАЛЕРЕЯ-МЕЛОДИИ-ДОБАВИТЬ ФАЙЛ. С галереей работа в реальном времени без всяких других нажатий (если правильно патч поставил).
Остальное - читай FAQ к Oxygenu - там все написано.
Makc
В файле imei вместо единичек написал свой почтовый ящик и запустил Patcher.exe. Захожу в ГАЛЕРЕЮ->МЕЛОДИИ добовляю файл а кнопка загрузки не активируется. Из-за чего не активируется кнопка закачки?
AlexeyR
Цитата(Makc)
В файле imei вместо единичек написал свой почтовый ящик и запустил Patcher.exe. Захожу в ГАЛЕРЕЮ->МЕЛОДИИ добовляю файл а кнопка загрузки не активируется. Из-за чего не активируется кнопка закачки?

Написано же в документации, что вместо единичек надо прописать имей своего телефона! Двойки и тройки не трогать или вместо них прописать имеи других своих телефонов...

Читайте доки! Они - рулез!
lu
Цитата(Makc)

Внимай советам, всё пашет! Первый раз запускаешь без патча прога тебе выдаст имей твоего телефона - 15 циферок, вкинь их вместо одиничек и второй раз запускай через лоадер, он же патч! Все, давай, главное не волноваться, всё у тебя получиться! smile.gif
Makc
Спасибо все получилось. Только не удобно на каждый новый телефон надо менять данные в файле imei.
AlexeyR
Цитата(Makc)
Спасибо все получилось. Только не удобно на каждый новый телефон надо менять данные в файле imei.

У тебя есть возможность прописАть три телефона, вместо 111 222 333
lu
ну и минус то, что она через год вырубится sad.gif
AlexeyR
Цитата(lu)
ну и минус то, что она через год вырубится  :(

Новая версия выходит очень часто. За год раза четыре программа обновится. Там и кейгены свежие появятся...

...можно и купить ее официально. Тоже на год :wink:
Разница: будешь всегда бесплатно в течение суток иметь новую верию и новый ключ.
lu
Цитата(AlexeyR)
...можно и купить ее официально.

ага, можно много всего купить! biggrin.gif Только почему-то никто не покупает! biggrin.gif
AlexeyR
Цитата(lu)
Цитата(AlexeyR)
...можно и купить ее официально.

ага, можно много всего купить! biggrin.gif Только почему-то никто не покупает! biggrin.gif

Покупают, еще как :wink:
Смысла в долгом ключе нет. Появляются новые аппараты, которые старая версия программы не поддерживает. А к новым версиям всегда рано или поздно лекарство появляется. Только знай себе - качай.

http://xtel.com.ua/forum/viewtopic.php?top...pic=994&forum=7
lu
Спасибо, я уже отаварился!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.