Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Проблема с PC Suite!
Мобильный телефон как стиль жизни, Новости мобильной связи, Xtel > Nokia > Клуб Nokia s40 > Установка
Djotto
Купил DKU-5 USB кабель, скачал драйвера, установил программу MobiMB. всё отлично работает (NOKIA 3100)! Установил PC Suite 5.1 с диска для 6610, телефон она почему-то не видит! В чём дело? Может кто-то знает? Может просто 3100 не поддерживается в PC Suite 5.1? :?:
Yu-Yu
:arrow: для 3100 нужна версия 5.17. С ее помомощью можно качать игрушки не только в приложения, но и непосредственно в игры :!:
Yu-Yu
:arrow: для 3100 нужна версия 5.17. С ее помомощью можно качать игрушки не только в приложения, но и непосредственно в игры :!:
erby
вышла новая версия PC Suite 6.1 она тоже подержует 3100. у меня 3200 и DATA-каб. конфликтов некаких но поначалу были с установкой
CARCASS
Цитата(erby)
вышла новая версия PC Suite 6.1

Кинь ссылочку, плиз....
killer
Я купил кабель на Nokia 6610 и установил программу Nokia PC Suite 5.1 .Подключаю телефон к компу и он пишет что телефон не подключён.Что мне теперь делать?
lu
Цитата(killer)
Я купил кабель на Nokia 6610 и установил программу Nokia PC Suite 5.1 .Подключаю телефон к компу и он пишет что телефон не подключён.Что мне теперь делать?

Должен заметить, что такая проблема была и у меня. Дело в том, что Nokia PC Suite любой версии работает только с оригинальным!! кабелем, конектся через ИК! Или пользуйся мобил браузером версии выше 2!
AlexeyR
Цитата(killer)

Используй Oxygen Phone Manager. Тут в форуме ссылка на рабочую версию 2.3.1 имеется.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.