Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Splinter Cell
Мобильный телефон как стиль жизни, Новости мобильной связи, Xtel > Укрась свой телефон > Игры > Обсуждение
zupik
Подскажите где найти Solinter Cell Pandora Tommorow для Nokia s 40
Bochkov
Зачем тему второй раз создавать? Все ее хотят, когда выйдет тогда и напишут где..
ogirenko
Пока на компе играй!! smile.gif smile.gif ohmy.gif smile.gif smile.gif
Дима
Мечты сбываются-
http://www.j2me.kiev.ua/forum/index.php?download=754
Bochkov
Все, парни, я сделал это! Я прошел ее! Офигеть, она очень сложна, особенно по сравнению с XIII
Дима
Я тоже ее прошел и офигизма не почувствовал
zupik
Я её в тотже день когда с фарша скачал и прошол(между прочим я её добавил на Kiev.ua :twisted: )
furtl
А может кто-нибудь ее на xtel добавить. плиззз?
Bochkov
Цитата(furtl)
А может кто-нибудь ее на xtel добавить. плиззз?

Админ может. Но не хочет. А может хочет, но не может
FoX
её моё, ниодна ссылка не открывается, которые тут кидают! sad.gif может правда уломать админа что бы выложил тут игру!? smile.gif foks[sobaka]ints.ru
Spawn
Цитата(FoX)
её моё, ниодна ссылка не открывается, которые тут кидают! sad.gif может правда уломать админа что бы выложил тут игру!? smile.gif foks[sobaka]ints.ru

Если хочешь вот тебе ВАП сайт, на котором есть все версии СПлинтер Села: alexkingwap.nm.ru. Всё скачивается 100 процеков
FoX
sad.gif у меня нет вапа! smile.gif я еще не выбрал себе оператора! smile.gif а оперу или что нить типа этого ставить влом если честно!
Spawn
Цитата(FoX)
sad.gif у меня нет вапа! smile.gif я еще не выбрал себе оператора! smile.gif а оперу или что нить типа этого ставить влом если честно!

Да нет, лучше поставь, не пожалеешь
FoX
чего поставить то???? оперу или мобил инет? smile.gif
*СтеБашКа*
А этот где достать???
ogirenko
Судя по размеру скриншота этот под серию 60.
Smoke30
Я игра в нее на 3650 это первая часть
Toxa5
Киньте мне пожалуйста на toxa69[sobaka]yandex.ru
ogirenko
Даже по оформлению показателей героя видно что это одна из первых частей. Если кто-то играл в Splinter Cell:Pandora Tommorow то видели что там показывается жизнь убовляющейся чертой а не пульсацией и патроны заканчиваются! smile.gif
BIG BOSS
а этот для S60 :!: :!: :!:
jackass
для SER60 скинте пли3: cfkchudak[sobaka]gala.net :shock:
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.