Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Конкурс
Мобильный телефон как стиль жизни, Новости мобильной связи, Xtel > Курилка > Разговоры
Merlin
Возможно ли на сайте сделать конкурс мелодий, игр и картинок ? Что бы посетители сайта голосовали,ставили оценки ( по 10 бальной шкале ) и оглашали своё мнение. И сделать ТОП-10(20, 30 и тд.) в каждом разделе.
XTel
Можно конечно. Но надо ли?
Makahb
Да для рекламы игр
люди больше будут знать что интересней что не очень
ну короче это один из видов маркетинга
хоть наш сайт и бесплатный
fistul
Ja toza s4itaju sto nada sdelatj takuju fi4u.... laugh.gif
Камер
Цитата(XTel)
Естетственно надо. Человек недавно купивший новый сотовый и заинтересовавшийся играми заходит в раздел "аркады" и видит .... огромное количество непонятных ему скринов почти без коментариев. Кстати еще одно интересное предложение - ввести возможность посетителям оставлять коментарии под играми. В итоге новичек сможет заранее узнать, что его ожидает после скачивания игры. Нет я двумя руками "за".
che
Цитата(Камер)
Цитата(XTel)
Естетственно надо. Человек недавно купивший новый сотовый и заинтересовавшийся играми заходит в раздел "аркады" и видит .... огромное количество непонятных ему скринов почти без коментариев. Кстати еще одно интересное предложение - ввести возможность посетителям оставлять коментарии под играми. В итоге новичек сможет заранее узнать, что его ожидает после скачивания игры. Нет я двумя руками "за".

Руками и ногами я --- ЗА!!!!!!!!!!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.