Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Игры на ХОЛЯВУ!!!!!
Мобильный телефон как стиль жизни, Новости мобильной связи, Xtel > Укрась свой телефон > Игры > Обсуждение
Страницы: 1, 2, 3
Artemon
есть одна тема просто БОМБА!!!! есть сайт всем известного оператора УМС. там есть сайт http://www.wap.umc.ua/umc_java-games_u.php вот............. на нём есть игры!!!! на разные телефоны (некоторые довольно не плохие!!! ну в смысле игры smile.gif )
так вот прикол в чём!!! есть рисунок игры это раз!
ДВА кл. правой кн. мыши на рисунок смотрим свойства рисунка (по моиму браузёр IE такую функцию не подерживает) смотрим путь (на пример: (http://spn.com.ua/mms/java/ss/3500990.gif))
ТРИ убираем "ss/" и меняем ГИФ на ДЖАД и скачиваем, а потом меняем на ДЖАР!!!!!!!!!!!
И ПОСЛЕ ВСЕГО ВСЕГО МОЖНО ДОЛГО И ТИХО ПО СМЕЯТСЯ!!!!!! biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
AHTOH
Спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Таких приколов я давно не видел!!!!!!!!! laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
galli
да...прикол :shock: надо быстрей качать.. :arrow:
AHTOH
Базару ноль - если что обращайся laugh.gif
galli
да,блин,сорри ,что ты успел то мое сообщение прочитать:)) я и правда тогда просто ошиблась:) а так я уже скачала все:) сенкью:) так что лучше ссылки убери:) а то UMC офигеет smile.gif)))
Artemon
ДА ДА спасибо всем. laugh.gif laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Я вот что, предлагаю кто из москвы, пусть закажет одну из игр у билайна. и даст всем ссылку!!! я подберу адресс чтоб можно было скачать все остальные игры......
да и вот что, как мне тему убрать эту тему или не надо???
и у киевстара бы скачать игрушку
Саша Юрьевич
СПАСИБО большое!
Правда с Киевстар чо-то не получается.
Dexxa
Я к концу недели закажу игру у билайна. Ага?
Artemon
Что на счёт билайна так это да, а вот ещё что
прикол номер ДВА, вы только представте как получит системный администратор который так плохо "замаскировал" игры :?: biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
люди и вот что, дайте плиз автоделалку Jad файла :wink: :wink: :arrow:
мой маил artemon[sobaka]yapic.net
Дима
А ты не пробывал взломать игры с сайта www.playmobile.ru (серьезный сайт)
В случаи успеха сообщи на мыло
ALF
8) http://alfsoft-zd.narod.ru/umc_java.rar 8)
1,11 Mb
Люди, подарок от старины Альфера biggrin.gif !!!
Всю яву скачал, утрамбовал и выложил! Качайте одним файлом!!!
(Всех девушек с праздником 8 марта!!!)
Artemon
Alf это личное smile.gif
во первых спасибо за утромбовку!
во вторых сделай теперь это всё на www.nm.ru
В ТРЕТЬИХ ПОДАРОК ОТ СТРАНЫ АЛЬФЕРА ЭТО ПРОСТО ЖЕСТОКО!!! присваевать себе то что не положено!!! за это наказывают!!!
вот я например, не говорил что это мои игры я просто сказал что они лежат там-та там-та, кто хочет то берёт, а не " подарок от старины Альфера" :twisted: :twisted: :twisted: :!:
ах да и для Димы, я их не ломал, вверху описание что и как делалось, ты читал??? прочитай ещё раз!
а что на счёт сайта сайт действительно серьёзный, если чесно я даже и не знаю как там можно чего нибуть добится.....
Makahb
Спасибо Альфу
если чтото еще нароете то вылаживайте
может у кого еще чтото есть эксклюзивное
выложите списки
MOGILSHIK
Я знаю как брать на халяву картинки из Ревкома. Вот ссылка: http://www.revkom.ru/logo/pic/****.jpg - где *** номер картинки.
(Добавление)
Люди, случайно ни у кого нет игр "1941 Frozen Front" и "Ancient Empire"? Можно обменятся, у меня приличная коллекция java-игр.
Пишите: mogilshik13[sobaka]yandex.ru
ALF
Artemon, я ничего себе не присваивал smile.gif не больно же тему новую создал и там написАл... :roll: Подарок - это архив biggrin.gif
А на www.nm.ru - больно жирно мне будет :roll: , надо создавать, туда-сюда... Диал-лап - это "рулез" sad.gif , поэтому на нескольких сайтах мне дорого выкладывать sad.gif((
Если что найду, ссылку кидаю. И люди тоже, у кого возможность есть, выкладывайте прямые ссылки на игры, а не пишите просто, что у вас есть то-то или то-то... Все будут просить прислать на мыло, а всем не перешлешь...
Artemon
чё та я так и не нашёл ни одной картинки!!!!
к стати есть игрушка от Киевстар!!!!!
Makahb
ну давайте ссылки на выложенные вещи
Но вылаживать все подряд не интересно
с начала наду проузнавать просто у кого что есть
а потом это разместить на какомто серваке
Makahb
Цитата(Artemon)
чё та я так и не нашёл ни одной картинки!!!!
к стати есть игрушка от Киевстар!!!!!

давай ее мне на мыло igor_mak[sobaka]ukr.net
ALF
Запомните, только прямые ссылки, плз smile.gif
Artemon
что на счёт игр от Киев стар так это просто, а вот БукРидер это дааааааааа
меняюсь шило на мыло..... artemon[sobaka]yapic.net Игорь можешь кидать ридер, а я игры кину, а сервак сделаю щас на nm.ru
Artemon
Домен готов логон java-games
домен nm.ru
пароль 123456
каждый можеть зайти и положить всё что угодно!!! только сделайте папку для определённой модели значит так
если игры значит gam=>nokia****=> а потом сама игра с файлами jar b jad
если обои то img=>nokia****=> а потом обои
Makahb
ну и где игра ????????????? обещанная
Artemon
есть не плохая ссылка на игры, сам пока не смотрел http://www.j2me.kiev.ua/forum/index.php?act=Downloads
Artemon
Народ! есть предложение!
найдите программу которая ишет файл в нете по его имени!
тогда все игры скачаем, есть сервер spb там и лежат все игры в нете, вот только нужно бы программу эту которая ищет.........
ну вообщем всем понятно я думаю.
есть предложение, пишите......... :wink: :!:
Makahb
оооооооооо
если у кого така есть то и мне на мыло ее отмыльте
а что за сервак
на него без проги войти можно
выложи ссылочьку
Makahb
Цитата(Artemon)
есть не плохая ссылка на игры, сам пока не смотрелhttp://www.j2me.kiev.ua/forum/index.php?act=Downloads

а ты попытайся от туда что либо скачать !!!!!!!!!!!!!!
F1ReB4LL
Цитата(Artemon)
Народ! есть предложение!
найдите программу которая ишет файл в нете по его имени!
тогда все игры скачаем, есть сервер spb там и лежат все игры в нете, вот только нужно бы программу эту которая ищет.........
ну вообщем всем понятно я думаю.
есть предложение, пишите......... :wink: :!:

Есть просто поисковики по имени файла.

http://www.filesearch.ru/
http://www.files.ru/

А программа, которая ищет файл на сервере, работать все равно не будет. Будет натыкаться на "403".
Bochkov
Я игры UMC перекинул на нм.ру и разложил каждую игру в отдельную папку http://my6610.nm.ru/java/games/umc.zip
Bochkov
Цитата(Artemon)
Домен готов логон java-games
домен nm.ru
пароль 123456
каждый можеть зайти и положить всё что угодно!!! только сделайте папку для определённой модели значит так
если игры значит gam=>nokia****=> а потом сама игра с файлами jar b jad
если обои то img=>nokia****=> а потом обои

Я на этот сервак выложил несколько игр
Makahb
ну наконецто кому то в голову пришло сделать общий сервак
для общего выкладывания игр
выложи ссылку на многих форумах
и будем соберать урожаи
Makahb
Цитата(Bochkov)
Я игры UMC перекинул на нм.ру и разложил каждую игру в отдельную папку http://my6610.nm.ru/java/games/umc.zip

обрывает скачивание
на 55%

че такое :idea: :?: :idea:
алексей таланов
А у меня чего-то не получается!!!!!! sad.gif Качаю,качаю.......при попытке извлечь файлы- Win rar пишет "неизвестный" и ещё какая-то фигня!!!!Помогите,плИз!!!
Makahb
скачал архив все Ок
но при разкрытии тоже самое что и у алексей таланов
Artemon
Цитата(Makahb)
....
и будем соберать урожаи

да да да, какой нибуть ЛОХ! увидит типа во бля сервай с играми! да и возмёт себе пароль поменяет!!!!
ALF
А я там самый первый выложил игрушки и картинки :roll:
Сейчас их рассортировал по папкам, а то сразу не догадался... Выкладывайте все что есть! Сейчас FrozenFront выложу!!!
aenSeidhe
Такое ощущение, что ЮМС-шники экономят на вебмастерах, столько дыр у них на сайте, что то мало места. Мы например юзаем их сервак для рассылки смс-ок, причем вместо поля с рекламой вставили пустую строку (их реклама реально надоедает). Киевстаровцы хотябы догадались вставить поле с случайными цифрами...

Народ, а че вы на ньюмейле такой проэкт хостите, неужели ни у кого нету нормального хоста?? И с паролем тоже реально лажанулись. Типа хакерам даже лень взламывать, неинтересно :-)
Bochkov
Цитата(aenSeidhe)
Такое ощущение, что ЮМС-шники экономят на вебмастерах, столько дыр у них на сайте, что то мало места. Мы например юзаем их сервак для рассылки смс-ок, причем вместо поля с рекламой вставили пустую строку (их реклама реально надоедает). Киевстаровцы хотябы догадались вставить поле с случайными цифрами...

Народ, а че вы на ньюмейле такой проэкт хостите, неужели ни у кого нету нормального хоста?? И с паролем тоже реально лажанулись. Типа хакерам даже лень взламывать, неинтересно :-)

Это просто восстановить, т.к лучшие игры все себе на комп сохраняют
Bochkov
Цитата(Makahb)
Цитата(Bochkov)

обрывает скачивание
на 55%

че такое :idea: :?: :idea:

У меня та же тема, файл закачан на сервер полностью. Сегодня выложу на другом сервере
Bochkov
Цитата
Сейчас FrozenFront выложу!!!

А вот за это спасибо
Bochkov
www.baltexcom.ru/javagames/umc.zip
Artemon
что на счёт FrozenFront 1941.
так я видел её уже недели 2-3 назад
игруха прикольная, но себе ещё не закатывал,
Народ чё вы эти игрухи, перепихиваете по сервакам, а вы не думаете что UMC-шники могут вас обвенить в краже?????
И вот ещё что, я то думал что, люди будут новые игры на сервак кидать...............а вы..................
а АЛЬФУ отдельное спасибо!!!!!
Bochkov
Цитата(Artemon)
Народ чё вы эти игрухи, перепихиваете по сервакам, а вы не думаете что UMC-шники могут вас обвенить в краже?????

А что они нам сделают? Я, например, живу в другой стране. И как они докажут что это именно их игры? Мы их типа нашли на разных сайтах и собрали вместе.. 8)
Цитата
И вот ещё что, я то думал что, люди будут новые игры на сервак кидать...............а вы..................

и новые тоже..)) А вообще в принципе интересно собрать самые лучшие
Makahb
Цитата(Artemon)
Цитата(Makahb)
....
и будем соберать урожаи

да да да, какой нибуть ЛОХ! увидит типа во бля сервай с играми! да и возмёт себе пароль поменяет!!!!

от идеотов не застрахован ни кто !!!!!!!!!!!
Artemon
хочу отойти немного от нашего разгавора, и обратить внимание всех пишуших и читаюших (как периодическое издание) сей форум, есть другой форум, pinnacle.ru (форум по видео монтажу) Так вот что! там есть правила, http://forums.pinnacle.ru/index.php?act=ST&f=23&t=3573
я думаю что нам стоит придерживатся тех правил (ну только по нашей тематики), хотя и форум не модерируемый.
смысел писать безконечные цитаты если мой ответ строчкой выше, это и так понтно о чём разговор в следуюшем ответе.
я думаю что со мной согласятся все
а что на счёт мордерирования: я уже обращался к админестрации сайта по этому вопросу но пока не получил ни какого ответа, Макань поробуй ты постучатся, может возьмут хотяб тебя ну и/или меня в модераторы, постучишь???? :wink: :wink: :wink: :arrow:
Makahb
Цитата(Bochkov)
Цитата(Artemon)

А что они нам сделают? Я, например, живу в другой стране. И как они докажут что это именно их игры? Мы их типа нашли на разных сайтах и собрали вместе.. 8)
Цитата

и новые тоже..)) А вообще в принципе интересно собрать самые лучшие

Нихера они вам не сделают
каждый по одной купил и скинул в общую кучу для всех
вот и все !!!!!!!!!!!!
Makahb
а что на счёт мордерирования: я уже обращался к админестрации сайта по этому вопросу но пока не получил ни какого ответа, Макань поробуй ты постучатся, может возьмут хотяб тебя ну и/или меня в модераторы, постучишь????

не проблема !!!!!!!! только что делать то надо
Artemon
не как какой нибуть ЛУЗЕР плетётвсякую фигню выгнать его нафиг
ну вообщем слидить за форумом, дополнять сайт или ещё шось на подобии этого

накопал сайт мож кому понравится, сам не чё не качал т.к. игры не для меня http://www.linkbits.ru/download/java-nk1.htm
модель не подходит
Makahb
Цитата(ALF)
А я там самый первый выложил игрушки и картинки :roll:
Сейчас их рассортировал по папкам, а то сразу не догадался... Выкладывайте все что есть! Сейчас FrozenFront выложу!!!

рисунки вылаживай на
htm или html чтобы можно было все сразу видеть
а то так нудновато

есть прога Microsoft Front Page в ней и делать !!!!!!!!!
Makahb
не как какой нибуть ЛУЗЕР плетётвсякую фигню выгнать его нафиг
ну вообщем слидить за форумом, дополнять сайт или ещё шось на подобии этого

ну я за
Artemon
я вот на днях сделаю себе сайт на yapic.net у меня туда безплатный доступ, будете слать мне на мыло игры и т.д., а я буду вакладывать, вот так и будет общаговский сервак, там можно и свой форум сделать, ну это потом.........
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.