Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Ищу себе КАЧЕСТВЕННЫЙ телефон до 12 т.р.
Мобильный телефон как стиль жизни, Новости мобильной связи, Xtel > Общие вопросы > Мой мобильный телефон
Sable
Ищу себе КАЧЕСТВЕННЫЙ телефон с FM-радио, не плохой камерой, GPRS, и, желательно, с проигрывателем, который воспроизводит качественный звук...

За ранее спасибо за советы... huh.gif
Sable
что-то очень много советов!!! ели отбиваюсь!!! blink.gif
topper_harley
На самом деле очень много вариантов, что тебе можно предложить. Так, навскидку вот тебе 5 телефонов для сравнения, все подходят под твои параметры: LG KF755 Secret, Nokia 6260 slide, Sony Ericsson C903, Sony Ericsson Yari и HTC Touch Diamond2. Я специально модели разных фирм-производителей, классов и ценовых категорий для примера взяла.
genturis
Нужен качественный телефон? Тогда только Сониерикссон! И не надо никаких сказок о прочности и надёжности Нокии. А также о функционале smile.gif))
-------------------------
карнитин
rasarx
ну что я могу сказать nokia 6131 , мне лично нравиться и в цене довольно не плоха !mp3 слот памяти , и.т.д все есть !
--------------------
Защита адвоката здесь http://www.m-advokat.ru/
Dimo
Все эти предрассудки о Нокиа можно сразу откинуть. У меня было около 20мобильников. Сейчас использую Самсунг I600. Доволен безумно! оРИГИНАЛЬНЫЙ НЕ ГЛЮЧИТ КАМЕРА СУПЕР ВОБЩЕМ БОМБА) и УЖЕ 3ГОДА!!!!!
bartonfink
Посоветую вам nokia n95, у меня такой, очень удобен в использовании