Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Minute Beep
Мобильный телефон как стиль жизни, Новости мобильной связи, Xtel > Nokia > Клуб Nokia s60(smartphone) > Программы
volk
http://smartbian.com/mb/index-ru.html

Давно ищу прогу(очень нужная) Minute Beep (минутный сигнал) как например на сименсах. Знатоки подскажите есть ли рабочаяя версия(не demo!) и где ее можно скачать?
Vmikel
Лови. Только я её не пробовал.
volk
Пасибо :good: . ГЛАВНОЕ ЧТО НЕ DEMO! Реально рабочая. В новой версии даже обрывает звонок(на то время которое задаш, например 59сек, круто :wassat: )
Vmikel
Эта версия русский язык поддерживает??
volk
Нет она на англ. А какая разница там и так все понятно.
venomousboy
А что она делатет???
volk
Внимательнее просматривай всю тему mad.gif !

http://smartbian.com/mb/index-ru.html

Minute Beep - программа для Nokia Series 60 смартфонов, помогающая контролировать продолжительность разговора по телефону. Функции программы:

подает звуковой сигнал за указанное пользователем время до окончания очередной минуты разговора.
позволяет автоматически завершать разговор, длительность которого превышает установленный пользователем лимит.
Совместимые телефоны
Vmikel
Эта должна русский язык поддерживать.
В описании сказано, что работает с Nokia 3650, 6600, 6630, 7610, 7650.
volk
И ета на англ(мне без разницы на каком)...
venomousboy
Как раз мне нужна была подобная прога, отлично!!! Всем Fanx... весщь нужная в хозяйстве!!! :good:
venomousboy
ЧТо она ни каких звуков не издаёт, поставил чтоб после 4 сек. был ПИП, а его нет...????
volk
А как пункт называеться куда ты поставил 4сек?
venomousboy
Цитата(volk @ Jul 19 2005, 11:55 PM)
А как пункт называеться куда ты поставил 4сек?
*
"Seconds to minute"
volk
Незнаю у меня тоже непикает(мне и ненужно) помоему етот пункт для нтого и он непрелусмотрен для Пика четез определенное время. Мне хватае что прога оповещает после каждой минуты и может оборвать звонок...
Ton
Такс: тему подчистил-всех кого напугал-небойтесь...
В следующий раз будет хуже
:tongue: .
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.