IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Reply to this topicStart new topic
Продається універсальний адаптер-перехідник на дві SIM-кар
Kostyantin
сообщение 30.11.2004, 16:02
Сообщение #1

Новичок
Иконка группы

http://trm.com.ua/ad.jpg

В одній SIM-картці розміщюються дві SIM-картки зменшених розмірів. На фотографії продемонстрований сам адаптер в збільшених розмірах. Дві зменшені SIM-картки розміщуються на відповідних місцях і ховаються під металевою "шторкою". При виникненні бажання з часом користуватись зменшеними sim-картами як картками звичайного розміру, для цього в комплекті йде 2 "sim-болванки" в які і встановлюється зменшена sim-карта і в подальшому використовується як звичайна.
Пропонується людям, що використовують більше однієї SIM-картки в різний час. Як Ви знаєте, щоб змінити карту, треба розібрати телефон та витягнути акумулятор. Не новина, що багатократність таких операцій погано впливає на сам телефон. Використання адаптера дозволить Вам змінювати активну SIM-картку без розборки телефону.
Підходить до всіх моделей телефонів. Перемикається одним вимкненням-увімкненням телефону. В деяких моделях nokia, в тому числі і 3310, перемикання відбувається введенням коду *3370#.

тел. 8 (097) 2383800
Київ
Go to the top of the page

+Quote Post
che
сообщение 30.11.2004, 18:34
Сообщение #2

Середнячок
Иконка группы

Из: беларусь

Чёта не грузится!?! :shock:

+Quote Post
*frankeshtein*
сообщение 1.12.2004, 18:21
Сообщение #3

Новичок
Иконка группы

ужасная вешь,стоит 50 р,но настолько гавеная,во первых придеться свои сим-ки разрезать,чуть не так сделал и пизец иди восстанавливай сим карту,к тому же телефон постоянно пишет вставьти сим.....Вообще ,не кому не советую,лучше мульти сим сделайте на одной сим-ке до 10 симок.....дороже но качественнее...

+Quote Post
Kostyantin
сообщение 2.12.2004, 0:17
Сообщение #4

Новичок
Иконка группы

Цитата(*frankeshtein*)
ужасная вешь,стоит 50 р,но настолько гавеная,во первых придеться свои сим-ки разрезать,чуть не так сделал и пизец иди восстанавливай сим карту,к тому же телефон постоянно пишет вставьти сим.....Вообще ,не кому не советую,лучше мульти сим сделайте на одной сим-ке до 10 симок.....дороже но качественнее...

Могу поспорить...
1) стоит не 50р
2)если сам не можешь или не хочешь резать симку, то этим может заняться мастер у кого рука набитая не однодневным опытом.
3)кто такое говорил, что телефон просит вставить сим??? такое ни разу не наблюдалось. Не надо клеветать.
4)мульти-сим делать с каждым днем все боолее сложнее. не забывай, что карты голден телеком и юмс не клонируются ВООБЩЕ, а у кс только старые симки. новые с кодом 097 не клонируются ВООБЩЕ так же как и у голдена и у юмс...

так чем мульти-сим лучше?

+Quote Post
*frankeshtein*
сообщение 6.12.2004, 22:06
Сообщение #5

Новичок
Иконка группы

Цитата(Kostyantin)
Цитата(*frankeshtein*)

Могу поспорить...
1) стоит не 50р
2)если сам не можешь или не хочешь резать симку, то этим может заняться мастер у кого рука набитая не однодневным опытом.
3)кто такое говорил, что телефон просит вставить сим??? такое ни разу не наблюдалось. Не надо клеветать.
4)мульти-сим делать с каждым днем все боолее сложнее. не забывай, что карты голден телеком и юмс не клонируются ВООБЩЕ, а у кс только старые симки. новые с кодом 097 не клонируются ВООБЩЕ так же как и у голдена и у юмс...

так чем мульти-сим лучше?

да извини ошибся,по поводу цены,эт просто я их по 50 беру....вообще простым смертным от 100 до 300,не знаю по чем ты их продаешь...Этим может заняться мастер??? я 2 года с сотовыми работаю из них 1,5 в ремонте,первую симку я лично закасячил из-за неправильности пласмаски идущий в комплекте с этим набором....У меня на разных телефонах с переодичностью раз в 2 дня такое писал,и у моих знакомых которым мы это мутили(прошу заметить...)Да не спорю многое не клонируется,зато удобнее и практичней,например одна записная на все карты....или больше памяти под номера и т.д. и т.п. PS сколько людей столько и мнений.<small>без обид</small>

+Quote Post
Kostyantin
сообщение 7.12.2004, 1:25
Сообщение #6

Новичок
Иконка группы

Я продаю свой адапетр далеко не за 300 грн. Тебя интересует? Могу написать.
Масте рзнакомый у нас есть и он нормально их подрезает. Никто не жаловался. И к счастью или сожалению в будущем такие штуки будут единственным решением вопроса 2 карты-1 телефон. Мульти-сим исчезнет со временем. А чем удобней будет адаптер, тем больше он будет покупаться. Так что, за такими штуками будущее.

+Quote Post

Reply to this topicStart new topic